Волки Тёмного Леса

Объявление

Привет!Как дела?Ладно хватит этой чепухи!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Ты на форуме "Волки Тёмного Леса".Вибирай Стаю роли и играй!!
Главная админка: Санни
Админы(Вожаки):Скуляше4ка,Guilty,Слеза,Эмбер
Погода: Ночь.На западней стороне леса слышатся вои и крики.Волки не спят."Те,чьё имя не произносим" на чеку... Температура: -20
Новости:Вожаки в стаи волков набраны!!!Нужны Оборотни!Регестрируйтесь пожалусто!Нужен срочно вожак оборотень в стаю Тьмы! Модеры: Нужны!
Сюжетик: Волчица спокойно прогуливалась по родному тёмному лесу.Ничего не предвещало плохого дня.Джаклин села и стала слушать звуки леса: Птички,белочки,грызуны. Идилия... Вдруг где-то за деревьями раздался рык и звук сломавшийся ветки,что-то большое надвегалось на волчицу. И вот из-за дуба вышло "Оно",огромное существо с длинной шерстью и на задних лапах. Джак оскалилась желая припугнуть монстра,но "Оно" только поднелось выше и страшно завыло. Оборотни окружили волчицу,бежать было некуда.ъ Это конец! Монстры разорвали Джаклин,но они незнали,что она была вожаком стаи Смерти,а её дочь уж точно отомстит за мать... С тех пор началась Война!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Регестратура » Анкета для Волков


Анкета для Волков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.Имя
2.Возраст
3.Характер
4.БИО
5.Статус в стае
6.Личный статус
7.Стая
------------------
Не покинете нас?

0

2

1.Имя- Скуляше4ка но все зовут просто Скуля!
2.Возраст- 2 года
3.Характер- нежный ласковый и  скрытность!
4.БИО-я сама рождена в стае огня но родители мне подали знак Надо идти в стаю Дождя!! И мне было очень хорошо в этой стае и в тоже время не очень . С детства я очень любила дождь , и я следила за каждой тучкой в небе и вырасла внимательной и она была с подругой но потом она из за одной волчицы погибла и теперь ищу эту волчицу!!

5.Статус в стае- вожак
6.Личный статус- .....:Луна - Моя красота!
А Скуля - моя доброта :.....
7.Стая - Стая тьмы
------------------
Не покинете нас?- нет!

0

3

Скуляше4ка
Стая Тьмы-это Оборотни

0

4

Ну тогда жизни!

0

5

Скуляше4ка
Принята!Спосибо за Регестрацию))

0

6

1.Имя - Guilty (что обозначает Виновная, почему волчице дали такое имя узнаете в БИО)
2.Возраст - 2 года
3.Характер - Злой и беспощадный. Гил ужастно упряма и жестка. Волевая, у волчицы почти нет друзей потому что она очень жестока и коварна. Обычно верна только преданным друзьям, а врагов безпощадно уничтожает.
4.БИО - Гилти родилась в семье одиночек. Её маа и папа были изгнаными волками из стаи из-за предательства. После того как они оказались вдвоём среди огромного мира, у них родилась дочка. Всего одна! Волки из бывшей стаи не хотели, чтобы у изгнанников была такая же коварная дочь и они убили её родителей, посчитав, что им незачем жить на этой земле. Потом маленькую Гил выростила добрая одинокая старая волчица, сначала она не как не могла выбрать малышке имя, но потом, узнав ужастную истрию, посчитала, что маленькая дочь виновна в смерти отца и матери! Поэтому она дала ей им Guilty...... Но даже убийство родителей не смогло повлиять на характер Гил, она всё равно выросла коварная и жестокая, хотя если с ней хорошенько познакомиться....
5.Статус в стае - Хочу в стаю луны. Если можно вожаком...
6.Личный статус - ~○•guilty of death•○~
7.Стая - Луны
------------------
Не покинете нас? Нет...

Принята!!Спосибо за регестрацию!{M.S.}

0

7

1.Имя Яролика
2.Возраст 1 год
3.Характер Умная,добрая,жизнерадостная,отзывчитая,всегда поможет.
4.БИО (незнаю)
5.Статус в стае Вожак
6.Личный статус ~Яролика свет во тьме~
7.Стая Вожак стаи Тьмы(но  моей стае нет оборотнев)

------------------
Не покинете нас?Нет!!!

Не принята!!!Стая тьмы-это Оборотни!!!!!!С любовью {M.S.}

Отредактировано Яролика (2009-02-05 20:25:50)

0

8

Я незнаю в какой стаи не вожака!

0

9


А можно я вожак в стаи Луны!?

0

10

1.Имя - Кора, Персефона, Смерть
2.Возраст - 2 года
3.Характер - недоверчивый, быстро меняется настроение, пессимистка по жизни, с друзьями добра и очень ласкова, но вот если кому-то случится встретиться с ней на узкой тропинке, ему не поздоровиться.
4.БИО - родилась в семье одиночек, точнее ее отец был одиночкой, а мать была из стаи Луны, но она была изгнанницей. Вскоре после рождения дочери, волчицу убили бывшые соплеменники. Маленькую волчонку воспитывал отец и сделал из нее настоящего воина, хитрого и беспощадного. Но буда не приходит одна, смерть любимой надломила его дух и только дочь поддерживала волка, но случилось так, что Кора несколько месяцев не появлялась в их норе, сначала волк не волновался, но потом ему стало тревожно. Вот только волки из стаи Луны нашли его раньше, они убили его, так на всякий случай, но пояившуюся через некоторое время Кору они не тронули и свалили всю вину на оборотней. После этого случая она покинула свой дом и ушла в другую стаю.
5.Статус в стае - хм, пока не решила.
6.Личный статус: сначала Смерть была, а потом и я пришла...
7.Стая Смерти
------------------
Не покинете нас? - пока нет.
Принята!Молодец.Спосибо за регестрацию.С любовь. {M.S.}

0

11

Яролика
Вожак в стае Луны есть!!!

0

12

1.Имя- Акацуки
2.Возраст- 2
3.Характер- У Акацуки очень сложный характер. На первый взгляд она давольно спокойная, но если разозлить может убить.. Одним словом Акацуки волчица вспыльчивая. Холоднокровная .Иногда бывает любопытной, но это давольно редко... За обиды мстит, но бывают случаи, когда она прощала. Она не очень любит геройствовать, ей больше нравится, когда это делают другие. Так же Акацуки не любит выделяться из толны... Всегда находится настороже. Рассудительная, но и тут есть исключения, волчица может не подумав бросится в бой. Акацуки мало кому доверяет.  Я бы не сказала, что Акацуки общительная, точнее будет сказать в меру молчаливая. Самоувереная, волчица не любит кому- либо уступать. Упрямая и если решит что- либо сделать - сделает. Держит слово.  у Акацуки есть минус каторый ей очень мешает в жизни- она не любит призновать свои ошибки
4.БИО- Акацуки родилась в обычном лесу,но на тот момент не совсем обычной стае.Стая была известна своей необычной силой. .Братьев и сестер у нее не было, но это не огорчало Акацуки, она все равно была веселой и жизнерадостной. Она играла со всем что видела и всем доверяла... Родители Акацуки были вожаками их стаи, но кроме того они были заботливыми и добрыми родителями, что для Акацуки было на много важнее. Жизнь была прекрасной до того момента... На их стаю напали.. Ее родители, как вожаки стали защищать стаю и... сами погибли, вскоре убили всю стаю. Акацуки осталась жива только потому, что она успела во время спрятаться.Акацуки единственная кто выжила и последняя из Стаи .Некогда могучую стаю просто истребили. Это событие навсегда оставило отпечаток в памяти Акацуки.Она осталась одна. Волчице приходилось выживать одной, жизнь была тяжелой, но благодаря этому Акацуки выросла сильной, готовой преодалевать трудности, настоящим бойцом по жизни.  . Конечно ей уже было не до игр и веселья. Акацуки уже перестала доверять другим и всегда ждала от кого нибудь предательства. Хотя внешне это и не было заметно.. В одиночестве она чувствовала себя спокойно. Акацуки стала любить наблюдать. Когда Акацуки немного подросла, она стала известна среди волков, как одна из сильнейших воительниц и мало кто сможет победить в драке с ней. Вот такая давольно печальная биография у Акацуки.

5.Статус в стае- Зам.Вожака или Гл.Воин
6.Личный статус- убийца... но кровавые слезы
7.Стая- Луны
------------------
Не покинете нас?нет
Молодец!Принята!Спосибо!С любовью {M.S.}

0

13

1.Имя Слеза
2.Возраст 2 года
3.Характер Слеза очень сильная смелая и красото4ка как все остальные! Она вежливая и испуганная.
4.БИО  Слеза родилась у родника в горных вершинах. Поэтому её и назвали " Слеза".У слезы много друзей.В плохой сетуации они ей помогают.Слеза энэргичная всегда помогает в работе.Слеза умеет летать!Она прислушивается к советам других в трудной ей ситуации.
5.Статус в стае- Вожак
6.Личный статус- -.....:::Слезинка в ночи:::......
7.Стая- ночи
------------------
Не покинете нас? НЕТ!!!!!
Принята!Ты вожак!С любовью {M.S.}

0

14

Слеза
Хорошо!

0

15

Скуляше4ка
В независимости от того кто админ,Я принимаю Анкеты...

Акацуки
Слеза
Приняты!!Молодцы.Спосибо за регестрацию!С любовью {M.S.}

0

16

Санни написал(а):

Скуляше4ка
В независимости от того кто админ,Я принимаю Анкеты...
Акацуки
Слеза
Приняты!!Молодцы.Спосибо за регестрацию!С любовью {M.S.}

Прости "!Не знала!

0

17

1.Имя-Зейн
2.Возраст-2г
3.Характер-Немного вспыльчивый, ласковый.
4.БИО-Зейн потерял своих родителей. Теперь он ходит по всему миру в поисках родителей и лафф!
5.Статус в стае--гл. зашитник.
6.Личный статус-~...Волк без ран!...~
7.Стая- жизни
Чё вы все в Жизнь идёте?Принят!Молодец!Спосибо за регестрацию.С любовью {M.S.}

0

18

Зейн
Я тебя приму! Но это Санни решает!

0

19

Внимание!Вожаки в стаи волков Набраны!!!Нам нужны оборотни(вожаки) в Стаи Тьмы и Огня!

0

20

1.Имя Яролика
2.Возраст 1г
3.Характер лаковый,бобрый.
4.БИО Когда была маленькой волчицой её родители погибли осталось она и её старшая сетра.Она нелюбила Яролику и издевалас нд ней и вскоре она ушла от неё Яролики было чень одиноко и она решила найти свою сетру!
5.Статус в стае(незнаю)
6.Личный статус~I love you~
7.Стая жизни
------------------
Не покинете нас?неа

Принята!Молодец!Спосибо за регестрацию!С любовью {M.S.}

0

21

1.Имя - Смертоносец
2.Возраст - 4 года
3.Характер - Характер волка можно назвать сложным, но с небольшими хорошими качествами.Он немного жесток и немного мягок, немного зол и немного добр, немного самовлюбленный и немного справедливый.
4.БИО - Волк родилося в небольшом людском поселке и с 5 месяцев уже учавствовал в собачьих боях.Всегда был победителем, но однажды дверь забыли закрыть и он сбежал...
5.Статус в стае -  :dontknow:
6.Личный статус - Одноликий ужас
7.Стая - Смерти
------------------
Не покинете нас? :no:
Принят!Молодец!Спосибо за регестрацию!С любовью {M.S.}

0

22

1.Имя
элон
2.Возраст
2 года
3.Характер
сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный
»Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Элон кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Элон не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Элон считает, что она сделала это из-за богатства и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчинятся мужчине, и во всём слушаться.«
4.БИО
Элон родился в стае луны. Его мама и папа были сильными волками из стаи. После одного сражения его отца убили. Осталась мать. Волки из стаи врагов стаи не хотели, чтобы у его родителей был такой же сильный сын и они убили его родителей. Потом маленького волчонка вырастила  старая волчица, сначала она не как не могла выбрать ему имя, но потом, узнав ужастную истрию, посчитала, что его надо назвать именем,которое подходит для настоящего волка. Поэтому она дала ему имя Элон. Но даже убийство родителей не смогло повлиять на характер Элона, он всё равно вырос благородным волком
5.Статус в стае
Зам.Вожака в Стае Луны если она разрешит!!!!!
6.Личный статус
неприступный волк
7.Стая
Стая Луны
Не покинете нас?
нет
Принят!Молодец!Спосибо за регестрацию!С любовью {M.S.}
Про должность в Стае спроси у вожака))

Отредактировано элон (2009-02-09 17:19:35)

0

23

1.Имя:
Рей
2.Возраст:
3 года
3.Характер:
У Рея часто меняется характер.Но вообще Рей преданный волк,но его не легко приручить.Доверяет Рейман только своим лучшим друзьям.Он очень ценит дружбу.Хоть дратся Рей не любит,но ради дорогово ему друга или волка он готова дратся до последней капли крови.К своим врагам Рей относится как надо.Постаянно дерзит,и рычит на них. Любит волчат и глубоко ценит семейные отношения.  Вообщем для волка Рейман довольно дружелюбный, но и ещё раз но только для близких ему волков!
4.БИО:
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.

5.Статус в стае:
Воин
6.Личный статус:
Свабода-это моя жизнь...
7.Стая:
Стая Жизни
8.Не покинете нас?:
Врядли, но все зависит от игры

Отредактировано Рей (2009-02-24 17:03:05)

0

24

Эй-й-й-й меня кто-нибудь примет?

0

25

Рей
Извини))Инет сломался))Принят конечно!С любовью Санни

0

26

1.Имя-Мирель
2.Возраст-2,5
3.Характер--:(Очень милая и нежная, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда, доводит дела до конца, хрупкая как роза но с шипами! не лезет в драки но может постоять за себя ! и некогда не придаст. Умная, терпеливая, просто душа компаний. В разны ситуациях у неё есть свой подход, но иногда и она бывает, неправа или  просто не может найти выход из тяжелой ситуации. Что о драках она старается надраться, но если дело стоит либо за честь, либо за любовь она бьется до конца не может оставить предателей без наказания)
4.БИО-Мирель  родилась в лесу, Она потеряла своих родителей ещё в детстве. И ей приходилось выживать в лесу самостоятельно. Она научилась хорошо охотиться, плавать,.Мирель была необычная волчица.  Однажды она пошла на охоту, и как всегда охота прошла  удачно. Она и не могла подумать что за ней всё это время следил двуногий. Он наблюдал за Мирель  уже давно и она ему приглянулась  как сильная волчица. он хотел её поймать для боёв, но не было подходящего момента. Когда волчица уснула он решил поймать её, но волчица  всегда чутко спала. Она  почуила   чьё-то дыхание у себя за спиной , она без всякого страха набросилась на охотника, и загрызла заживо. Она поняла что  для неё самое главное Свобода!!!!!!!!!!!!!!
5.Статус в стае-главная охотница либо кем нибудь другим на ваше усмотрение
6.Личный статус-следуя за мной будь осторожен
7.Стая-Стая Ночи
------------------
Не покинете нас?думаю что нет

0

27

Мирель
Принята!Молодец!

0

28

спасибо :surprise:

0

29

1.Имя Анимика
2.Возраст 1 год
3.Характер очень сложный
4.БИО Анимика всегда была очень грустная и одинокая.У неё была семья и сестра.Сестра родилась в стае Смерти а Анимика жизни.Родители бросили Анимику когда она была волчёнком и ушли к её сестре.Когда она узнала что её мать убили оборотни она стала часто приходить и навещать свою сестру Санни.
5.Статус в стае ну незнаю!Наверно зам.вожак
6.Личный статус ~Одинокая звезда~
7.Стая жизни
------------------
Не покинете нас? неа

0

30

1.Имя - Кира
2.Возраст - 2,5
3.Характер - В стае её подруги всегда называют самой весёлой волчицей. Кира очень выносливая, любопытная и целеустремлённая волчица. С самого рождения она мечтает стать такой же великой воительницей как, по словам волков из её стаи, мать.
4.БИО - В детстве Киру покинули родители..Ей пришлось выживать в этом лесу одной. Кире было очень одиноко..Но все в её стае пытались помочь ей изо всех сил. В 1 год Кира уже умела лазать по деревьям и охотиться. В стае она познакомилась с волком, его звали Рей. Он стал её лучшим другом и с этих пор Кира никогда больше не грустила!!)) Они до сих пор остаются ими и так же веселятся. И Кира до сих пор остаётся волчицей которая любит смеяться, и всегда попадает во всякие переделки, но легко из них выпутывается!!))
5.Статус в стае - Воительница
6.Личный статус - ~...Кира...~
7.Стая - Жизни

Не бросите нас - Нет!

P.S. - Рей, прости, что втянула тебя в свою жИзнь...

0


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Регестратура » Анкета для Волков