Волки Тёмного Леса

Объявление

Привет!Как дела?Ладно хватит этой чепухи!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Ты на форуме "Волки Тёмного Леса".Вибирай Стаю роли и играй!!
Главная админка: Санни
Админы(Вожаки):Скуляше4ка,Guilty,Слеза,Эмбер
Погода: Ночь.На западней стороне леса слышатся вои и крики.Волки не спят."Те,чьё имя не произносим" на чеку... Температура: -20
Новости:Вожаки в стаи волков набраны!!!Нужны Оборотни!Регестрируйтесь пожалусто!Нужен срочно вожак оборотень в стаю Тьмы! Модеры: Нужны!
Сюжетик: Волчица спокойно прогуливалась по родному тёмному лесу.Ничего не предвещало плохого дня.Джаклин села и стала слушать звуки леса: Птички,белочки,грызуны. Идилия... Вдруг где-то за деревьями раздался рык и звук сломавшийся ветки,что-то большое надвегалось на волчицу. И вот из-за дуба вышло "Оно",огромное существо с длинной шерстью и на задних лапах. Джак оскалилась желая припугнуть монстра,но "Оно" только поднелось выше и страшно завыло. Оборотни окружили волчицу,бежать было некуда.ъ Это конец! Монстры разорвали Джаклин,но они незнали,что она была вожаком стаи Смерти,а её дочь уж точно отомстит за мать... С тех пор началась Война!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Регестратура » Анкета для Оборотней


Анкета для Оборотней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
2.Возраст
3.Характер
4.БИО
5.Статус в стае
6.Личный статус
7.Стая
------------------
Не покинете нас?

0

2

1.Имя - Эмбер.
2.Возраст - 3.5 года
3.Характер - Вспыльчивая, спонтанная, нарывистая, вот такие три черты подходят для Эмбер и не случайно ведь её им периводиться как "Пламя" у неё очень хорошая сила воли и выносливости настоящие задатки настоящей вожачки а главное что у неё есть это стремление и терпение которого ей точно не занимать. Ну а вот хитрости и язвительных словечек у неё тоже хватает. Если спросить у неё кто она "Добро" или "Зло" то она насмешливо ответит "Доброе зло" Ведь ей совершенно не интересны лишние драки которые ничего не доказывают... "Уж если и драться то это за правое дело!" любит говорить она.
4.БИО - Родители Эмбер при шли в этот лес ещё долго до её рождения чтобы захватить эти земли себе, они были уже на готове действовать и уже совершили своё первое убийство... Но тут узнали что скоро на свет появится наследница и решили "заморозить" на время своё вторжение чтобы наследию нечего не угрожало. И вот когда Эмбер родилась её мать которая была вожачкой клана умерла. Все ихние планы разрушились и все уже потеряли надежду на лутшие для них времена. Но есть ещё надежда на наследницу... теперь она поведёт за собой стаю.
5.Статус в стае - Вожачка
6.Личный статус - ..::Вечное Пламя::..
7.Стая - Огня

Принята!Молодец!С любовью Санни.(Гил,анки я принемаю!)

0

3

1.Имя
Кхаркэ, Кхар. Прежнее имя, давно забытое - Аэлла.
2.Возраст
53 года (самый расцвет сил. Так как Кхар наполовину эльф, то и возрастные мерки у нее, как у эльфов)
3.Характер
Мрачная, задумчивая, неприветливая, порой агрессивна. Кхаркэ окутывает ореол мрачной романтики. У нее очень гордый нрав, и жалости она не терпит. Кхар очень упряма и переубедить ее в чем-либо практически невозможно. Она люто ненавидит людей и негативно относится почти ко всем окружающим. Несмотря на это, она не терпит предательства, лжи и подлости. Сама всегда говорит правду, либо отмалчивается. Кхаркэ верна слову и свято хранит секреты и тайны (как свои, так и чужие); очень ответственна. Ей сложно с кем-либо сблизиться из-за резкого характера. Ее доверие дорого стоит, а привязать к себе почти невозможно. Кхаркэ умеет ждать, когда есть острая необходимость, но вообще она импульсивная и несдержанная.
4.БИО
Она родилась в лесу. Мать ее была лесной эльфийкой, а отец... Отца она не знала никогда. Впрочем, и мать она вспоминает смутно. Вскоре в лесу разгорелся пожар, и мать малышки погибла в пламени. Карапузиху подобрала старая волчица и спрятала ее от огня в волчьей пещере. С тех пор девочка жила с волками. Постепенно прошлое забывалось, а сама она обнаружила, что может становиться такой, как и те, кто ее окружали. Становиться волком... Она не знала, был ли этот дар у нее с рождения, или под влиянием какого колдовства, но она не задумывалась, а просто радовалась жизни. За ее веселый смех волки прозвали ее Аэллой - веселым Колокодльчиком. Аэлла счастливо жила со стаей, пока в один день все не перевернулось кверху дном. Охотники из соседних деревень объединились, чтобы уничтожить "этих кровожадных разбойников" и устроили облаву. Аэллу и еще нескольких волчат поймали и хотели убить, чтобы продать их шкурки, но маленькая Аэлла была слишком заморенной, чтобы ее шкурка чего-то стоила. Ее бросили собакам на забавку. От страха малышка потеряла голову и озверела. Когда люди подошли, собаки были растерзаны в клочья, а среди них сидела маленькая голая девочка и смотрела на них злобным взглядом загнанного звереныша. Попытка отдать ее на потеху народу привела лишь к тому, что Аэлла убила еще двух человек. Дальше одна дорога - каторга. Девчонку, оказавшейся невероятно сильной для своих лет, заковали в цепи и погнали в рудники. восемь с лишком лет Аэлла работала на каторге, сперва вывозя пустую породу, потом - долбя стены пещер в забоях. Удивительно, но она не погибла, только озлобилась и замкнулась в себе. Она не забыла свободу и не раз порывалась бежать, подбивала других рабов на бунт, но бунт был подавлен. Жестоко и быстро. Аэллу забили кнутами чуть не до смерти и сослали в нижние ярусы, куда не добирался ни свежий воздух, ни тепло солнца, ничего. Ее начал одолевать рудничный кашель, а еды давали все меньше, урезая и так мизерные порции. Никто не знает, долго бы протянула пятнадцатилетняя эльфийка, но вновь вмешался случай. По оплошности одного из надсмотрщиков случился взрыв. От него обрушилась половина забоев и тоннелей. К счастью, Аэлла была из тех, кого миновал обвал, хотя она была очень близко от взрыва. Хотя она успела уклониться, огонь опалил ей глаза и чуть не выжег их. Спустя много часов, когда все затихло, эльфийка выбралась из-под завалов и, истощенная, полуслепая, избитая, бежала в леса.
Аэлла долго блуждала в лесах, голодала и мерзла. А хуже всего было то, что глаза поправлялись очень медленно. Только через много месяцев она смогла более-менее различать то, что перед ней. Со временем она поправилась, но до сих пор не выносит солнечного света, хотя в темноте отлично видит. Но... Веселая доверчивая Аэлла давно была мертва, ее место заняла замкнутая и злобная Кхаркэ - Клык, ожидающая от судьбы какой-нибудь подлянки.
Кхаркэ всегда была одна, и среди людей, и среди животных. Она слишком пропахла пещерами и людьми, чтобы подружиться с другими животными, и слишком дика была, чтобы сойтись с людьми. Она хорошо изучила повадки людей, живя среди них, и ни разу не видела от них ничего доброго. И не ждет доброты ни от кого. Лишь бродит по миру в одиночестве... Зачем она живет? Почему она блуждает, ища то, чего и сама не может определить?.. Быть может, в этом загадочном лесу найдет она пристанище.
5.Статус в стае
воин
6.Личный статус
...заплутавшая во мраке...
7.Стая
Огня

0

4

Кхар
Просто замечательная анкета! Принета.

0

5

1.Имя - Ikiro
2.Возраст - 15 лет  (самый расцвет сил)
3.Характер -
Тяжёлое прошлое и судьба резко ожесточили её. Снаружи она кажется доброй паинькой, но стоит дотронуться до неё, заговорить с ней на тему её быта и жизни - она рвётся в бой и раздирает на клочки.
В ярости она безжалостна - либо убьёт противника, либо умрёт сама. Одиночество превратило её в грустную, злобную и яростную. Тот, кто сможет понять, выслушать наткнётся на что-то живое внутри. То, что осталось от когда-то доброго и неиспорченного сердца.
4.БИО -
эта волчица... Поистине удивительна.
Однажды она проснулась рано утром на луге. Цветы пели ей колыбельную. Её светло-голубая, почти белая шкура плясала под ветром.
Она не помнила своего детства, не помнила ничего.
Она поднялась, выпрямилась. Вой , прожигая воздух, вознёсся к Луне. 
Она воевала против людей и их человечности.
Добрая душа забилась в угол и скоро от неё остался маленький комочек сердца.
Её своеобразность, хитрость, ловкость и быстрота поражали всех, кто хотел её изловить.
Она перерезала многих собак в голодные зимы, когда есть хотелось ещё сильнее.
На лбу красуется синий кривой крест - былая рана.
Когда она стала находиться среди людей, она научилась превращаться в человека.
Но судьба её поставила её на другой путь - она стала демоном - опостом.
Скоро крылья чернее ночи прорезались за спиной.
Белые клыки подали знать.
Она сильно изменилась - её белая шерсть укоротилась и почернела... Кое-где мех принял необычные цвета - красный, голубой, синий. Она полюбила запах крови и металла. В её ушах зазвенели серьги, на шею лёг ошейник, который сдерживал её в определённый момент. Мех с хвоста либо выгорел от факелов фермеров и солнца, либо был выдран в драках. Остался лишь необычное кистообразное его (хвоста) подобие.
Она живёт ради войны.
Она воевала.
Она воюет.
Она будет воевать.

                            Ради себя и своей шкуры.

5.Статус в стае
Вожачка
6.Личный статус
Bloody
7.Стая
Тьмы
------------------
Не покинете нас?
Если Луна не упадёт на землю, если я не умру. Я останусь.

________________________________
Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.

Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...

Отредактировано Nert (2010-09-14 19:41:57)

0

6

1. Имя - Sturm
2. 1 год
3. Характер - иногда спокойный, но часто резкий и стремительный. Предпочитаю находится в одиночестве. Дорожу только теми кому доверяю. Боюсь только неизвестности. Иду по жизни уверенными шагами с музыкой.
4. БИО- Одинокая волчитца. ушедшая от суеты и несправедливрсти. которая живет по своим законам...Недоверяет окружающим...Хорошо всё обдумывает, но действует резко и решительно. Она ищет отца, который покинул стаю...Уверенна в своей правоте и может доказать, то что она права, даже путем риска жизнью...
5. Статус в стае - важачка
6. Личный статус - Грозовой мыслитель
7. Стая - Луны

0


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Регестратура » Анкета для Оборотней