Волки Тёмного Леса

Объявление

Привет!Как дела?Ладно хватит этой чепухи!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Ты на форуме "Волки Тёмного Леса".Вибирай Стаю роли и играй!!
Главная админка: Санни
Админы(Вожаки):Скуляше4ка,Guilty,Слеза,Эмбер
Погода: Ночь.На западней стороне леса слышатся вои и крики.Волки не спят."Те,чьё имя не произносим" на чеку... Температура: -20
Новости:Вожаки в стаи волков набраны!!!Нужны Оборотни!Регестрируйтесь пожалусто!Нужен срочно вожак оборотень в стаю Тьмы! Модеры: Нужны!
Сюжетик: Волчица спокойно прогуливалась по родному тёмному лесу.Ничего не предвещало плохого дня.Джаклин села и стала слушать звуки леса: Птички,белочки,грызуны. Идилия... Вдруг где-то за деревьями раздался рык и звук сломавшийся ветки,что-то большое надвегалось на волчицу. И вот из-за дуба вышло "Оно",огромное существо с длинной шерстью и на задних лапах. Джак оскалилась желая припугнуть монстра,но "Оно" только поднелось выше и страшно завыло. Оборотни окружили волчицу,бежать было некуда.ъ Это конец! Монстры разорвали Джаклин,но они незнали,что она была вожаком стаи Смерти,а её дочь уж точно отомстит за мать... С тех пор началась Война!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Территории » Заброшенная деревня(Общее Логово стаи)


Заброшенная деревня(Общее Логово стаи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img-2007-09.photosight.ru/04/2284141.jpg
Раньше здесь жили люди. Разводили скот садили и собирали урожай, но увы у них появились не лучшие соседи. Оборотни стаи Огня не терпят никого на своих территориях и люди не исключение. Некоторые погибли от ихних лап и клыков, а те кто выжили стали оборотнями стаи. Теперь эта "Милая" запустелая деревушка вся в их власти. Множество рядков домиков стали пристанищем многих оборотней и даже вожачки стаи, Эмбер и хоть домики маленькие в них есть всё для удобства: Кровать, Целые окна и двери, даже иногда встречаются занавески, кресла и камины!

P.S - Если у вас здесь есть домик в первом посте здесь опишите его внутреннюю и наружнюю сущность=)

0

2

===Начало игры===
Ночь... Туманная и безоблачная стоит над деревней. Никаких звуков, совсем никаких... Эта темнота кажется такой загадочной и окутаной призрачной дымкой что казалось что это город призрак, хотя так и есть. Вдруг сильное дуновение ветра и над деревней пронёсся шум листвы, а если прислушаться то и скрип незакрытой двери в самом конце деревни. Это дверь маленького домика почти с развалившимся серым заборчиком. Он совершенно не отличим от других, но стоит туда зайти как можно убедится в обратном. В доме две комнаты: Маленькая - Спальня, а большая - Что-то совместимое с прихожей и гостиной. Эти две комнаты почти пустые и разваленные, ободранные обои, ветхий и прогнивший пол, а крыша местами протекает. Никакого освещения кроме тусклого света луны придающего дому пугающею таинственность... Тихий скрип пола разнёсся эхом по всему дому и в лучах луны блеснули глаза зверя и теперь можно было разглядеть силуэт. Это волчица, а точнее не обычная волчица.. Она крепко стояла на двух задних лапах чуть сгорбившись и смотря мерцающими как у кошки глазами в окно она как будто не решалась туда выйти опасаясь чего то, но луна манила её куда то вынуждая выйти под её свет и любой Оборотень не мог противится силе луны. Мягко ступая по деревянному полу так что был слышен только слабый скрип она приоткрыла дверь лапой и сделала неуверенные два шага в перёд. Вдохнув тёплого ночного воздуха которого ей так не хватало в той выросте которой она пробыла три дня. Но всё же она вышла на топтаную дорогу которую было почти не видно из за ночного тумана и медленно словно тень пошла вдоль неё надеясь прийти в то место в которое она решила отправится... 
--------> Вдоль по дороге куда то.

0


Вы здесь » Волки Тёмного Леса » Территории » Заброшенная деревня(Общее Логово стаи)